Интеллектуальная игра "Росквиз"

8 апреля 2024 года, в преддверии Дня Космонавтики в Моргаушской центральной районной детской библиотеке им. А. Г. Николаева, прошла интеллектуальная игра "Росквиз" в рамках реализации проекта сторонников Всероссийской политической партии «Единая Россия» с целью популяризации изучения космонавтики и астрономии.
💥 В бою сразились 4 команды: "Медиконавты", "Венера", "Молодая гвардия", "Галактика".
🌟 Игра состояла из трёх раундов. Участники с большим интересом отвечали на вопросы из области космонавтики, решали логические задания, а также узнали много нового.

🔥 По итогам трёх раундов, победителем стала команда "Галактика", на втором месте команда "Молодая гвардия", на третьем команда
 "Медиконавты".
💥 Команды награждены дипломами.
⚡ «РосКвиз» — проект сторонников партии «Единая Россия», в рамках которого регулярно проводятся интеллектуальные соревнования – квизы, – приуроченные к государственным праздникам и памятным датам России и регионов. Ее цель – популяризация культурно-содержательного интеллектуально-обогащенного досуга.
🎉 Поздравляем всех с наступающим Днём космонавтики!
⭐ Пусть звезды указывают верный путь к успеху!