В Моргаушском муниципальном округе состоялось торжественное награждение участников и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства среди образовательных учреждений

5 апреля в Моргаушском муниципальном округе состоялось торжественное награждение участников и победителей муниципальных конкурсов профессионального мастерства среди образовательных учреждений.
Проведение конкурсов профессионального мастерства стало доброй традицией. Это показатель достижений работников образования муниципалитета, бесконечный поиск путей совершенствования обучения и воспитания детей. Такие конкурсы раскрывают имеющийся творческий потенциал.
Подведены итоги муниципального этапа республиканских конкурсов «Учитель года- 2024», «Воспитатель года - 2024», на лучшего классного руководителя 2024 года «Самый классный классный», «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!», «Вожатый года – 2024».
В конкурсном марафоне приняли участие более 20 педагогических работников.
Церемонию награждения лучших педагогических работников открыла исполняющая обязанности заместителя главы по социальным вопросам - начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Моргаушского муниципального округа Дипломатова Зоя Юрьевна.
Определены следующие победители муниципального этапа республиканских конкурсов:
• «Учитель года - 2024» Сальникова Анжелика Витальевна, учитель начальных классов МБОУ «Б.Сундырская СОШ»
• «Воспитатель года - 2024» Столярова Ольга Николаевна, воспитатель детского сада «Золушка»
• «Самый классный классный» Мокеева Ангелина Геннадьевна, классный руководитель 8 класса МБОУ «Б.Сундырская СОШ»
• «А мы с тобою педагоги - чего мы только не умеем!» Колбасова Маргарита Ильинична, руководитель объединения «Задорные ложкари» при МБОУ «Калайкасинская СОШ»
• «Вожатый года - 2024» Егорова Валерия Витальевна, старший вожатый МБОУ «Моргаушская СОШ»

Фотоотчет: https://vk.com/public207925516?w=wall-207925516_1966