Муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи»

🔔27 марта на базе МБОУ "Моргаушская СОШ" прошел муниципальный этап республиканской научно-практической конференции для обучающихся «Финансовая культура детям и молодежи».Целью конференции является формирование финансовой культуры детей и молодежи в образовательных организациях Моргаушского муниципального округа.
На конференции обучающиеся 6 - 11 классов общеобразовательных организаций представляли свои проектные и научно-исследовательские работы, выполненные под руководством педагогов-наставников.

Были представлены проекты по следующим направлениям:
Мой бизнес-план / проект / стартап.
С деньгами на «ты».
Финансовое мошенничество / кибермошенничество.
Начинающий инвестор.
Я – финансово грамотный.

Все выступающие держались уверенно, «владели темой», отвечали на вопросы.
🏆Победителем муниципального этапа республиканской научно-практической конференции стала Васильева Олеся, обучающаяся МБОУ "Ильинская СОШ" Моргаушского округа ; призерами - Боркина Екатерина, обучающаяся Большесундырская СОШ им.В.А.Верендеева ; Арсентьев Евгений и Харьков Никита, обучающиеся МБОУ "Моргаушская СОШ" .
Фотоотчет: https://vk.com/public207925516?w=wall-207925516_1954