26-27 марта на базе МАУ ДО СШ „СЫВЛӐХ” проходит первенство Моргаушского муниципального округа по волейболу среди школьников.

С очередным спортивным праздником участников поздравили и.о. заместителя главы администрации Моргаушского муниципального округа по социальным вопросам - начальник отдела образования, молодежной политики, физической культуры и спорта Дипломатова Зоя Юрьевна, заведующий сектором физической культуры, спорта и молодежной политики Петров Владимир Вячеславович.
В соревнованиях среди девушек приняли участие 8 команд: (Моргаушская СОШ-2 команды,Б.Сундырская СОШ, Ильинская СОШ,
Нискасинская СОШ,Орининская СОШ,Сятракасинская СОШ,Чуманкасинская СОШ)
Среди девушек 🏆
I место заняла Большесундырская СОШ им.В.А.Верендеева
II место МБОУ "Орининская СОШ"
III место МБОУ "Моргаушская СОШ"
Лучший нападающий- Емельянова Дарья Большесундырская СОШ им.В.А.Верендеева
Лучшая связка - Павлова Анастасия МБОУ "Орининская СОШ"
Лучшая защита - Тимофеева Карина МБОУ "Моргаушская СОШ"

А кто станет победителем среди юношей?

Фотоотчет: https://vk.com/public207925516?w=wall-207925516_1952